Pizza Margherita (Ø 32cm) plus 1 alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Alle Pizzen werden mit Tomatensauce, Mozzarella Käse, Gauda Käse und Oregano zubereitet.
Pizza Hawaii
mit Ananas und Hinterkochschinken
8,99 €
Pizza Vegetaria
mit Broccoli, Spinat, Zwiebeln, Knoblauch, Champignons und Artischocken
8,99 €
Pizza Look
mit Knoblauchwurst, Champignons und Zwiebeln
8,99 €
Pizza Mafiosi
mit Thunfisch, Zwiebeln und Salami
8,99 €
Pizza Diavolo
mit Rinder salami, Paprika, Champignons und Peperoni
8,99 €
Pizza Caprese
mit frischen Tomaten, Mozzarella und Basilikum
8,99 €
Pizza Quattro Formaggi
mit vier verschiedenen Käsesorten
8,99 €
Pizza Rucola e Gamberetti
mit Rucola und Shrimps
8,99 €
Pizza Texas
mit Zwiebeln, Mais, Hähnchenbrust, scharfer Sauce und Barbecue sauce
8,99 €
Pizza Jimmy's
mit Sardellen, Thunfisch, Zwiebeln und Knoblauch
8,99 €
Pizza Karina's
mit Hähnchen, Paprika, Zwiebeln und Knoblauch
8,99 €
Pizza Gyros
mit Gyrosfleisch, Hirtenkäse und Zwiebeln
8,99 €
Pizza Bolognese
mit Bolognesesauce
8,99 €
Pizza Parma Serrano
mit Serranoschinken, Rucola und Parmesan
8,99 €
Pizza Funghi
mit frischen Champignons
8,99 €
Pizza Pollo
mit Broccoli, Hähnchenbrust, Pizzasauce und Sauce Hollandaise
8,99 €
Pizza Royal
mit Lachs, Spinat, Zwiebeln, frischen Tomaten und Knoblauch
8,99 €
Pizza Quattro Stagioni
mit Champignons, Hinterkochschinken, Thunfisch und Artischocken
8,99 €
Pizza Frutti di Mare
mit Meeresfrüchten und Knoblauch
8,99 €
Calzone Ø 32cm
mit Champignons, Thunfisch und Hinterkochschinken
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Mista
mit Champignons, Hinterkochschinken und Salami
8,99 €
Bruschetta (Ø 32cm) groß
mit frischen Tomaten, Basilikum, Knoblauch und Olivenöl, Zwiebeln und Kräutern (Lauwarm), ohne Käse
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
mit Pizzasauce,Gouda und Oregano
7,99 €
Pizza Tonno
mit Thunfisch
8,99 €
Pizza Salami
mit Rinder salami
8,99 €
Pizza Prosciutto
mit Hinterkochschinken
8,99 €
Pizza Spinaci
mit Blattspinat und Knoblauch
8,99 €
Pizza Napoli (scharf)
mit Sardellen, Kapern und Oliven
8,99 €
Salate
Alle Salate werden mit einem Dressing nach Wahl zubereitet und mit 3 Pizzabrötchen serviert.
Salat Hawaii
gemischter Salat mit Hinterkochschinken und Ananas
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken
gemischter Salat mit Paprika und paniertem Hähnchenbrustfilet
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Salat
mit Mozzarella, frischem Basilikum und frischen Tomaten auf grünem Salat
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Scampi Salat
gemischter Salat mit gebratenen Scampi, Oliven und Paprika
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kaktusblätter mit Rindfleisch
gebratene Kaktusblätter und Rindfleisch mit Zwiebel, Paprika, Mais und Bohnen
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Primavera
grüner Salat mit Tomaten, Gurken, Möhren, Mais, Paprika, Artischocken und Mozzarella
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchensalat
grüner Salat mit Rucola, Mais, Möhren, Paprika, Tomaten, Gurken, Hähnchenbrust und frischen Champignons
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rostica Salat
grüner Salat mit Zwiebeln, Tomaten, Gurken, Feta, Oliven und milden Peperoni
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Verde grüner Salat
mit Gurken , Eisbergsslat und Rucola
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Mista
grüner Salat mit Tomaten, Gurken,Paprika ,mais und Zwiebeln
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salat Capricciosa
grüner Salat mit Tomaten, Gurken, Mais, Thunfisch, Ei, Hinterkochschinken, Gouda und Zwiebeln
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Tandoori Salat
Empfehlung des Hauses, mit gebratenem Hähnchenfilet, Paprika und Zwiebeln, mariniert in Spezial-Tandoori-Gewürzen
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tonno Fisch Salat
mit Thunfisch , Gruner Salat, Rucola, frischen Tomaten, Gurken und Mais und Dressing
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Suppen
Alle Suppen werden mit 3 Brötchen serviert.
Hausgemachte Tomatensuppe
Würzige cremige Tomaten Suppe
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hausgemachte Gemüsesuppe
Würzige Gemüse Suppe
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jumbo Pizza - Und Party-Pizza
Alle Pizzen werden mit Tomatensauce, Käse und Oregano zubereitet.
Party-Pizza Margherita (60cm x 40cm)
Party Pizza 40x60 mit pizza Sauce , Gouda Kasse und Origano
29,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jambo-Pizza Margherita ( 38 cm ) zwei Zutaten
mit 2 Zutaten nach Wahl
22,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Pizzabrötchen
Es werden jeweils 6 Pizzabrötchen serviert
Pizzabrötchen gefüllt mit Käse und Salami
Kleine, goldbraun gebackene Brötchen, gefüllt mit cremig-geschmolzenem Käse und Salami.
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen gefüllt mit Käse und Knoblauchwurst
Kleine, goldbraun gebackene Brötchen, gefüllt mit cremig-geschmolzenem Käse und Knoblauchwurst.
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen gefüllt mit Käse und Thunfisch
Kleine, goldbraun gebackene Brötchen, gefüllt mit cremig-geschmolzenem Käse und Thunfisch.
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen gefüllt mit Spinat und Mozzarella
Kleine, goldbraun gebackene Brötchen, gefüllt mit cremigem Mozzarella und frischem Spinat.
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen gefüllt mit Käse
Kleine, goldbraun gebackene Brötchen, gefüllt mit cremig-geschmolzenem Käse.
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen gefüllt mit Käse und Hinterkochschinken
Kleine, goldbraun gebackene Brötchen, gefüllt mit cremig-geschmolzenem Käse und gekochtem Schinken.
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Kräuterbutter
Pizzabrötchen 6 Stuck mit Krauter Butter( ohne Fühlung )
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen mit Aioli
Pizzabrötchen 6 Stuck mit Aioli(ohne Fühlung)
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguettes-die rustikale Ciabatta-Kruste
Alle die rustikale Ciabatta-Kruste knuspriges Baguette werden mit Käse mit Salatblättern, frischen Tomaten, Gurken , Käse und Remoulade zubereitet.
Baguette mit Käse und Thunfisch
die rustikale Ciabatta-Kruste knuspriges Baguette mit Käse und Thunfisch.
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette mit Käse und Salami
Ein knuspriges Baguette mit geschmolzenem Käse und Salami.
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette mit Käse und Hinterkochschinken
die rustikale Ciabatta-Kruste knuspriges Baguette mit Käse und gekochtem Schinken.
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguette mit Käse
die rustikale Ciabatta-Kruste knuspriges Baguette mit Käse
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudelgerichte
Alle Gerichte werden mit einer Nudelsorte nach Wahl zubereitet.
Pasta mit Rindfleisch
mit gebratnen Rindfleisch, Zwieblen , Paprika und mit Tomaten-Sahne-sauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Gorgonzola
mit Gorgonzolasauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Mozzarella
mit frischem Basilikum, Mozzarella und Tomatensauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Look (scharf)
mit Spinat und Gorgonzola in Tomaten-Sahnesauce
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Amori
mit Schinken, Erbsen und Champignons in Sahnesauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Curry
mit Hähnchenfleisch, Ananas und milder Currysauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta al Tonno
mit Thunfisch, Zwiebeln und Tomatensauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Amatrichiana
mit Speck, Zwiebeln, Knoblauch, Peperoni und Tomatensauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Scampi
mit Shrimps, Knoblauch und Sahnesauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Frutti di Mare
mit Meeresfrüchten, Knoblauch und Tomaten-Sahnesauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Casa
mit Hähnchenbrust und Champignons in Sahnesauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Quattro Formaggi
mit vier verschiedenen Käsesorten
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Arrabbiata (scharf)
mit Zwiebeln, frischen Tomaten, Knoblauch und Basilikum in Tomatensauce
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta alla Panna
mit Schinken und Parmesan in Sahnesauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta al Salmone
mit Lachs, frischen Tomaten und Knoblauch in Dill-Sahnesauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Ala Mama
mit frischen Tomaten, Basilikum und Knoblauch in Tomatensauce
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Bolognese
mit hausgemachter Rinder Hackfleisch Bolognese Sauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Carbonara
mit Schinken und Ei in Sahnesauce
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta Aliolio
mit frischen Tomaten, frischem Knoblauch und scharfen Peperoni in Olivenöl und Kräutern
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aufläufe
Alle Gerichte werden mit Käse überbacken serviert.
Kartoffeln-Polloauflauf
mit Kartoffeln, Hähnchen, Broccoli, Champignons und Paprika in Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Bolognese
mit Kartoffeln, Rinderhackfleisch und Tomatensauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Hawaii
mit Ananas, Schinken und Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Spinaci
mit Spinat, Knoblauch, Hirtenkäse und Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Gorgonzola
mit Broccoli, Tomaten und Gorgonzola in Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Mozzarella
mit frischem Basilikum, Oliven, Mozzarella, frischen Tomaten und Tomaten-Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gyros Kartoffelauflauf
mit Gyrosfleisch, Paprika, frischen Champignons und Zwiebeln in Tomaten-Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Gyros
mit Gyrosfleisch, Zwiebeln und Hirtenkäse und Tomatensauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffelauflauf Quattro Formaggi
mit Gorgonzola, Hirtenkäse, Mozzarella und Gouda
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cannelloni
gefüllt mit Spinat und Ricottakäse in Tomaten-Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shrimps-Kartoffelauflauf
mit Kartoffeln, Shrimps, Broccoli und Knoblauch in Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rösti-Kartoffelauflauf
mit Broccoli in Champignon-Rahmsauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Auflauf Spezial
mit Hirtenkäse, Oliven, scharfen Peperoni, frischen Tomaten, Zwiebeln und Tomaten-Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kartoffel-Gemüseauflauf
mit Kartoffeln und verschiedenem Gemüse in Tomatensauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lasagne
mit Rindfleisch sauce und Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Auflauf Casa
mit Penne, Bolognese, frischen Champignons und Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Auflauf Vegetaria
mit Penne, Broccoli, Spinat und Champignons in Tomaten-Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta-Mista
mit drei verschiedenen Nudelsorten und Schinken in Rinderhackfleisch -Sahnesauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Alle Burger werden mit Salat, frischen Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Hamburgersauce zubereitet.
Hamburger und Pommes
mit ca. 100g Rindfleisch und Pommes frites
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger XL und wedges
mit ca. 180g Rindfleisch, Wedges
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexican-Burger und Pommes
mit ca. 180g Rindfleisch, Jalapenos, Salsasauce und Pommes frites
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger und Pommes
mit ca. 100g Chicken und Pommes frites
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger und Pommes
mit ca. 100g Rindfleisch und Pommes frites
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindersteaks
Alle Gerichte werden mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.Rindersteaks sind ca. 200 gramm
Rindersteak mit Champignon-Sahnesauce
200g und mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.
22,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindersteak mit Pfeffersauce
200g und mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.
22,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rindersteak vom Grill mit Kräuterbutter
200g und mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.
21,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchensteaks
Alle Gerichte werden mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.Alle Steaks sind ca. 200g
Hähnchensteak mit Spinat-Rahmsauce
200g und mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.
18,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchensteak mit Pfeffersauce
200g und mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.
18,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchensteak mit Champignon-Rahmsauce
200g und mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.
18,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchensteak vom Grill mit Zitronen
200g und mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.
18,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzelgerichte
Alle Gerichte werden wahlweise mit Schweine- oder Putenfleisch zubereitet und mit Pommes frites und einem Beilagensalat serviert.
Jägerschnitzel
mit Jägersauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pfefferschnitzel
mit Pfeffer-Rahmsauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Gorgonzola
mit Gorgonzolasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Curry Schnitzel (scharf)
mit Broccoli, Paprika und Currysauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Hollandaise
mit Sauce Hollandaise
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Hawaii
mit Schinken, Ananas und Käse überbacken
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paprika Schnitzel
mit Paprikasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Wiener Art
mit Zitronenscheiben
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rahmschnitzel
mit frischer Champignon-Rahmsauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grillgerichte
Gyros Pita
mit Schweinefleisch-Gyros, frischen Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Tzatziki
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen-Gyros /Schwarms komplett ( Pfannen )
mit Hähnchenfleisch, Paprika, Zwiebeln, Knoblauch, Pommes frites, Tzatziki und Beilagensalat
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indisch - Vorspeisen
Naan mit Knoblauch
frisch gebackenes indisches Brot aus Weizenmehl mit Knoblauch
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Samosa (2 Stück)
Zwei gefüllte Teigtaschen mit Kartoffeln , Gemüse und sauce
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indisch - Hähnchenfleisch
Alle Gerichte werden mit Basmatireis serviert.
Hühnerfilet Curry
mit Zwiebeln, Knoblauch, Peperoni, Ingwer, frischen Tomaten und Currysauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfilet Tandoori
Empehlung des Hauses, mit gebratener Paprika, Zwiebeln, Knoblauch, frischen Tomaten, Peperoni, Gewürzen und Tomaten-Masalasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfilet Spinat
mit Spinat, Zwiebeln, Knoblauch, Ingwer, frischen Tomaten und Currysauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfilet Kartoffeln (scharf)
mit Kartoffeln, Zwiebeln, Knoblauch, Peperoni, frischen Tomaten, Ingwer und Tomaten-Masalasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerfilet Chili (scharf)
mit Zwiebeln, Paprika, Peperoni, Tomaten-Masalasauce und frischen Tomaten
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indisch - Vegetarische Gerichte
Alle Gerichte werden mit Basmatireis serviert.
Soja Mince (scharf)
mit Sojamince, grünen Erbsen, Ingwer, Knoblauch, Zwiebeln, frischen Tomaten und Tomatensauce
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kichererbsen Curry (scharf)
Kichererbsen mit Zwiebeln, Ingwer, Knoblauch, frischen Tomaten und Currysauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tofu Curry (scharf)
Tofu mit grünen Erbsen, Ingwer, Knoblauch, Zwiebeln, frischen Tomaten und Curryauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Soja Chunk Curry (scharf)
Soja Chunks mit Kartoffeln, grünen Erbsen, Ingwer, Knoblauch, Zwiebeln, frischen Tomaten und Currysauce
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Matter Paneer
mit grünen Erbsen, indischem Käse, Zwiebeln, Ingwer, Knoblauch, frischen Tomaten und Currysauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shahi Paneer (scharf)
mit hausgemachtem indischen Käse, Zwiebeln, frischen Tomaten, Peperoni, Knoblauch und Tomaten-Buttersauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Palak Paneer (scharf)
mit Spinat, indischem Käse, Zwiebeln, Ingwer, frischen Tomaten, Peperoni, Knoblauch und Currysauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Indisch - Vegane Gerichte
Alle Gerichte werden mit Basmatireis serviert. Alle Gerichte werden ohne Milchprodukte und tierische Fette zubereitet.
Würzige Linsen (scharf)
mit braunen Linsen, Ingwer, Knoblauch, frischen Tomaten, Zwiebeln und Tomaten-Masalasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebackene Auberginen (scharf)
mit gebackenen Auberginen, Ingwer, Knoblauch, frischen Tomaten, Zwiebeln und Tomaten-Masalasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Würzige Champignons (scharf)
mit Champignons, Erbsen, Ingwer, Knoblauch, frischen Tomaten, Zwiebeln in Tomaten-Masalasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Würzige Kichererbsen
mit Kichererbsen, Ingwer, Knoblauch, frischen Tomaten, Zwiebeln und Tomaten-Masalasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Würziger Gemüseteller
mit verschiedenem Gemüse, Ingwer, Knoblauch, frischen Tomaten, Zwiebeln und Tomaten-Masalasauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chinesischer - Gebratener Reis
Alle Gerichte werden mit Ei zubereitet
Gebratener Reis mit Shrimps, Knoblauch und Erbsen
Ein duftender, gebratener Reis mit saftigen Shrimps, aromatischem Knoblauch und süßen Erbsen.
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit Hühnerfleisch, Curry, Schinken und Gemüse
Ein duftender, gebratener Reis mit zartem Hähnchenfleisch, würzigem Curry, herzhaftem Schinken und knackigem Gemüse.
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit Gemüse und Erbsen
Ein duftender, gebratener Reis mit einer bunten Mischung aus knackigem Gemüse und süßen Erbsen.
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gebratener Reis mit Hühnerfleisch und Gemüse
Ein duftender, gebratener Reis mit zartem Hähnchenfleisch und knackigem Gemüse.
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexikanisch - Vorspeisen
Pollo al Pajaro
mit Hähnchenbrust, gebratener Paprika, Zwiebeln, Knoblauch und mit Käse überbacken, dazu Salsa
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili con Carne
mit Rinderhackfleisch, Mais, Zwiebeln, Paprika, Jalapenos, Bohnen und Peperoni, dazu Salsa und Reis
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mixto Nachos
mit Hähnchenbrust, mit Käse überbacken, dazu Avocado Creme und Salsa
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nachos
mit Käse überbacken, dazu Salsa
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Totopos con Salsa
Nachos mit Chili-Tomatensauce
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexikanisch - Fajitas
Alle Gerichte werden mit Bohnen, Zwiebeln, Paprika, Jalapenos und Mais zubereitet und mit Basmatireis und Tortilla serviert.
Fajita Vegetarino (scharf)
mit verschiedenem gebratenem Gemüse
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kaktusblätter (scharf)
mit Rindfleisch, gebratenen Kaktusblättern, Zwiebeln, Paprika, Mais, Bohnen und Jalapenos
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fajita Rindfleisch (scharf)
mit Rindfleisch, gebratenen Kaktus Blättern, Zwiebeln, Paprika, Mais, Jalapeños, Bohnen und Tortilla Brot
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fajita Pollo (scharf)
marinierte Hähnchenbrust gebraten mit Mais,Paprika, Zwiebeln, Bohnen und Jalapenos , Tortila Brot mit Salsa-Sauce
15,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexikanisch - Burritos
Alle Gerichte mit gebratenen Zwiebeln, Paprika, Mais, Bohnen, Salatblättern, Käse und Jalapenos serviert.
Madra Burrito (scharf ,würzig)
Weizenmehltortilla gefüllt mit Rinderhackfleisch, Käse und würziger scharfe Sauce
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tonina Burrito (scharf)
Weizenmehltortilla gefüllt mit Thunfisch und Käse
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burrito Vegetariano (scharf)
Weizenmehltortilla gefüllt mit käse und Verschiedne Gemüse.
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pavo Burrito (mild)
Weizenmehltortilla gefüllt mit Putenfleisch, leichte-rahmsauce und Käse
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pollo Burrito (scharf)
Weizenmehltortilla gefüllt mit Hähnchenbrust und Käse
13,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexikanisch - Enchiladas
Alle Gerichte werden mit gebratene Zwiebeln , Paprika , Mais, Bonnen und Käse überbacken und mit Reis serviert.
Enchiladas Curry (mild)
Weizenmehltortilla gefüllt mit Hähnchenbrust, Ananas und würziger Currysauce
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kaktusblätter (scharf)
Weizenmehltortilla gefüllt mit Rindfleisch, Kaktusblättern und Salsa-Sahnesauce
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Enchilada con Pollo (scharf)
Weizenmehltortillas gefüllt mit Hähnchenbrust, Spinat und Salsa-Sahnesauce
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Snacks
Broccoli gebraten mit Gewürze
Gebratener Broccoli, aromatisch gewürzt.
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wedges
Dick geschnittene Kartoffelspalten, goldbraun gebacken oder frittiert
8,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mayonnaise
Cremige Mayonnaise.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salsasauce
Eine würzige Soße auf Tomatenbasis mit frischen Zutaten.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Juppiesauce
Eine cremig-zarte Sauce mit einer einzigartigen Kombination aus Süße, Würze und feinen Zwiebelstückchen
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
Klassische Tomatensauce.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ Sauce
Würzige Barbecue-Sauce.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kroketten (10 Stück)
Zehn goldbraun frittierte Röllchen mit einer knusprigen Panade und einem cremig-weichen Kartoffelkern.
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bratkartoffeln
mit Zwiebeln
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites (groß)
Knusprige, goldene Pommes Frites.
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets
mit Süß-Sauer-Sauce und Pommes frites
8,99 €
Chicken Wings
mit Süß-Sauer-Sauce und Pommes frites
9,99 €
Fish and Chips
Lachsfilet frittiert, dazu Pommes frites und Sauce
11,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Desserts
Rios Spaghetti Eis
Eine Portion Vanilleeis, durch eine Spätzlepresse gedrückt, mit Erdbeersoße und weißer Schokolade dekoriert, die wie Spaghetti aussieht
2,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hausgemachtes Leicht gefrorenes (Semifreddo) genießen tiramisu ohne Alcohol
Schichtdessert mit Kaffee getränkten Biskuits und cremigem Mascarpone. Ohne Alkohol
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ben & Jerry's
Ben & Jerry's Strawberry Cheesecake 100ml
Strawberry- &- Cheesecake ice Cream with Strawberries & Cookie Swirt
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ben & Jerry's Chocolate Fudge Brownie 465ml
Schokoladen-Eis mit saftigen Brownie-Stückchen
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ben & Jerry's Chocolate Fudge Brownie 100ml
Schokoladen-Eis mit saftigen Brownie-Stückchen
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ben & Jerry's Cookie Dough 465ml
Vanille-Eis mit extra großen Chunks aus Chocolate-Chip-Keksteig
12,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ben & Jerry's Karamel Sutra 100ml
Schokoladen- & Karamell-Eis gespickt mit schokoladigen Chunks und einem supersoften Karamell-Kern
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ben & Jerry's Cookie Dough 100ml
Vanille-Eis mit extra großen Chunks aus Chocolate-Chip-Keksteig
6,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Sprite 1,0l (MEHRWEG)
Bist du bereit für Sprite. Die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal.
4,99 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1,0l
Gerolsteiner Sprudel 0,5l
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
Wasser Still 1,0l
4,99 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1,0l
Mezzo Mix 1,0l (MEHRWEG)
Mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange.
4,99 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1,0l
Sprite 0,33l (EINWEG)
Bist du bereit für Sprite die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal.
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,10 €/l, 0,33l
Apfelsaft 1l
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,99 €/l, 1,0l
Malzbier 0,5l
4,99 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,90 €/l, 0,5l
Eistee Pfirsich 1,0l
5,99 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,04 €/l, 1,5l
Gerolsteiner Sprudel 1,0l
4,99 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1,0l
Valesina Orangensaft 0,7l
5,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,56 €/l, 0,7l
Coca-Cola light taste 0,33l (EINWEG)
Light taste: Leichter als das Original und in stylischem Design überzeugt Cola Light nicht nur die eigene Fangemeinschaft - und das komplett zucker- und kalorienfrei.
3,50 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (12,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 10,61 €/l, 0,33l
Coca-Cola light taste 1,0l (MEHRWEG)
Light taste: Leichter als das Original und in stylischem Design überzeugt Cola Light nicht nur die eigene Fangemeinschaft - und das komplett zucker- und kalorienfrei.
4,99 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (12,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1,0l
Fanta Orange 0,33l (EINWEG)
Trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß.
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,61 €/l, 0,33l
Fanta Orange 1,0l (MEHRWEG)
Trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß.
4,99 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1,0l
Mezzo Mix 0,33l (EINWEG)
Mixt euch eine gute Zeit mit Mezzo Mix, dem erfrischend-leckeren Kuss aus Cola und Orange.
3,50 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 10,61 €/l, 0,33l
Coca-Cola 0,33l (EINWEG)
Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 0,33l Dose - perfekt für die kleine Belohnung on the go.
3,50 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 10,10 €/l, 0,33l
Coca-Cola 1,0l (MEHRWEG)
Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 1,0l PET Mehrwegflasche für die perfekte Erfrischung für jeden Tag - allein oder zu zweit.
4,99 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1,0l
Lift Apfelschorle 0,33l (MEHRWEG)
Die Lift Apfelschorle begeistert mit ihrem einmaligen Geschmack und maximaler Erfrischung.
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,61 €/l, 0,33l
Lift Apfelschorle 1,0l (MEHRWEG)
Die Lift Apfelschorle begeistert mit ihrem einmaligen Geschmack und maximaler Erfrischung.
4,99 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1,0l
Alkoholische Getränke
Chianti 0,75l
14,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,99 €/l, 0,75l
Lambrusco 0,75l
14,99 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,99 €/l, 0,75l
Pinot Grigio 0,75l
14,99 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,99 €/l, 0,75l
Frascati 0,75l
14,99 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,99 €/l, 0,75l
Montepulciano 0,75l
14,99 €
13% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 19,99 €/l, 0,75l
Früh Kölsch 0,5l
3,99 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,90 €/l, 0,5l
Bitburger Pils 0,5l
3,99 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,90 €/l, 0,5l
Beck's Pils 0,5l
3,99 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,90 €/l, 0,5l
Krombacher Radler 0,5l
3,99 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,90 €/l, 0,5l
Reissdorf 0,5l
3,99 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,90 €/l, 0,5l
Frühstuck Paradies
Alle Brötchen mit Butter geschmiert , frische Salat , Tomaten ,Gurken und mit käse Scheiben Zubereitet und wählen sie weitere Zutaten nach Wünsch
Belegte vollkorn Brötchen (Knackig)
Alle Vollkorn Brötchen sind mit Butter bestrichen und mit frischem Salat, Tomaten, Gurken und Käsescheiben zubereitet. Weitere Zutaten können Sie nach Wunsch auswählen
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
-Belegte Weizen Brötchen (Knackig )
Alle brötchen sind mit Butter bestrichen und mit frischem Salat, Tomaten, Gurken und Käsescheiben zubereitet. Weitere Zutaten können Sie nach Wunsch auswählen
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Donut
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 70,0g
Croissant
Leckere Croissant, weitere Info Sehen sie im Internet.